Помогите, пожалуйста, разобраться!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Не могу понять парня. Мы долго встречались и безумно любили друг друга. Он всегда был искренним. Но недавно он меня бросил. Виновата я. Он очень много пил. И я скандалила,истерила, просила не пить. Он не пил пару дней, потом все опять. И ему надоели эти скандалы. Он ушел к девушке, кот-ая ,цитирую его слова,"не запрнещает пить и ночевать в подъезде". За день до того, как он ушел, все было лучше некуда. Мы были счастливы. Друзья внушили ему, что я запрещаю пить потому, что мне на него пофиг(я не вижу в этом логики)и еще много чео. Он поверил им и они подыскали ему сразу же 16-летнюю девчонку. Я ему звонила, он сказал- нет вреени с тобой говорить. Подождала нед,напсиала- я хочу поговорить,позвони,как будешь готов. В этот же день позвнил,приехал ко мне на дачу,говорил,что он не любит ту девчонку, она ему не нужна. Ещё говорил,что пытался забыть меня,но никак и дае если мы не рядом,мы все равно вместе. Потом все же решил выбирать между мной и ней.Я попросила,чтобы если он выберет ее, он никогда больше мне звонил. Он сказал,что такого обещать не будет. И вот пробыв все выходные со мной, в понед. он заявил,что выбрал ее. Недавно его видела,он не поздоровался. Звонила- нет времени говорить,может когда-нибудь и будет время. Как бть? Люблю больше жизни! Я и жить то сейчас не могу. Он ведь меньше нед. назад говорил,что любит меня, а не её.И выбрал её. Конечно друзья опять постарались.Советовалась со священнником. Он сказал отпустить его и ждать, а он сам ещё вернется. Есть ли у меня ещё шансы быть с ним?Как думаете вернется ли он ко мне?
Лучший ответ
Zlatovlaska Гуру (2970) 15 лет назад
А он тебе такой нужен?? ? Сломаешь свою жизнь. . Забудь! Выгони! Переболеешь и найдешь нормального парня...
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Да он же безнадёжный алкоголик, зачем его вообще возвращать?? ? Адской жизни захотелось?
Rosko Мастер (2316) 15 лет назад
ЧегоТы так убиваешься! ? еще наидешь свое счастие!
Roelov Мастер (1019) 15 лет назад
голову морочит. отпустить и не тревожить.
Леонид Егоров Знаток (423) 15 лет назад
Знаешь если пьёт, то пусть такое счастье достанется другой, это бесполезно боротся, проидет несколько лет и ты поймешь что это правильно, не знаю как ты но я бы никогда не простил измену, знаю тебе очень тяжело бросить его, сделай этот шаг
__Glamouros__ Знаток (426) 15 лет назад
Знаешь... ты правильно делала, что не разрешала ему пить.... это никчему хорошему не приведет.... А вот насчет того что ты жить не можешь.... знаешь я была в такой ситуации.... сама незнала куда себя деть... а сейчас рада что когда то рассталась с парнем.... Мой тебе совет... терпи, твоё терпение вознаградиться.... Если судьба быть с ним.... то будешь.... а может это и к лучшему, что расстались.... встретишь свою половинку и будешь счастлива (хотя ты можешь мне не верить... я сама в это не верила когда мне говорили... а теперь говорю тем людям спасибо!).... Солнце.... главное не надоедай ему своими звонками и не подпускай к себе пока не определиться!!! Удачи те!!!