Как не надоесть человеку, которого любишь, своим вниманием?

Лина Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
Просто быть ненавязчивой в своих проявдениях и чувствовать меру
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
представь себя на его месте
Линда Гудмен Гуру (2744) 15 лет назад
Бросить его! Пусть сам внимание проявляет, если тоже любит. А если нет - просто пережить. Хотя это не очень просто.
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
во всем нужна мера... надо быть внимательной всегда, но не "лезть в глаза" с этим своим вниманием, а делать все незаметно и когда он в этом нуждается...
Ксения Гибова Знаток (476) 15 лет назад
Сделать это очень сложно, но все же можно =) Например, вспоминай о своей гордости и самолюбии!!
Фотина Фотинова Мыслитель (9775) 15 лет назад
когда всё взаимно, то всегда внимания не хватает.