Про Windows XP(теперь правильно написал(точно))

Makc Nikichin Профи (555), закрыт 15 лет назад
В папке Windows есть папка temp, она неожиданно растолстела до 12 гигов. Когда я их удалил появились снова через два дня. Раньше такого не было! Помогите!
Дополнен 15 лет назад
ну ведь првда правильно спросил?
Лучший ответ
Victoria Victoria Гуру (3160) 15 лет назад
Это антивирус касперского глючит! Переустанови его.
Остальные ответы
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Удали есчо раз (временные файлы)
правда 12 гиг это круто
Dimidrol Профи (615) 15 лет назад
Скачай прогу Dedaulus System Cleaner и очищай эту папку!
Silk Мастер (1738) 15 лет назад
Точно у тебя вирус и интересненький. Проверь свой антивирус скорее всего у тебя он не работает.
Drak Ra Просветленный (29281) 15 лет назад
А что конкретно скапливается?
vasi Мыслитель (9439) 15 лет назад
Там есть файлик pagefile.sys - файл подкачки. Его размер может доходить до нескольких Гб. Плюс скрытые и системные папки и файлы. И не забывай что 1 МБайт - это не 1000 кбайт, а 1024. При расчете гигабайт получается нехилый "остаток"
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
сумашествие... попробуй отключи слежение за дисками ...хотя я с таким не сталкивался, что бы до такого размера !
MysticLeader Мастер (1241) 15 лет назад
Епт, какой вирус блин?
Чуть что не то, или что не знаешь- то сразу вирус.
Вон чувак говорит-временные файлы
Очищай её
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
Саму папку удалить нельзя, она появится снова со старым содержимым!! !
Нуно открыть её и удалить там всё, а потом закрыть.
Но 12 гигабат!!!! -это круто!
Blogsin Гуру (3926) 15 лет назад
naverno kakaya to igra ustanovil . Esli ne tak attribut pomenyay na readonly i eto pomojet tebe utochnit chto obrashaesya na et papku .
Kot_@PerKot Профи (898) 15 лет назад
БЛЯ! НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ! ПРОСТО ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ! КАЧАЕМ CCLEANER И РАЗ В НЕДЕЛЬКУ ВСЁ ОЧИЩАЕМ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! извините за КАПС
Sylar Мастер (1135) 15 лет назад
В темпе хранятся временные файлы!! ! У бери и поставь на с диске с авто очищением!! ! прога JV16Power!!!
•°•° mikityak •°•° Знаток (483) 15 лет назад
Хеееее.... ана не основная !!!

Источник: C:\Documents and Settings\mikityak\Local Settings\Temp