Про Windows XP(теперь правильно написал(точно))
В папке Windows есть папка temp, она неожиданно растолстела до 12 гигов. Когда я их удалил появились снова через два дня. Раньше такого не было! Помогите!
Дополненну ведь првда правильно спросил?
Это антивирус касперского глючит! Переустанови его.
В темпе хранятся временные файлы!! ! У бери и поставь на с диске с авто очищением!! ! прога JV16Power!!!
БЛЯ! НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ! ПРОСТО ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ! КАЧАЕМ CCLEANER И РАЗ В НЕДЕЛЬКУ ВСЁ ОЧИЩАЕМ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! извините за КАПС
naverno kakaya to igra ustanovil . Esli ne tak attribut pomenyay na readonly i eto pomojet tebe utochnit chto obrashaesya na et papku .
Саму папку удалить нельзя, она появится снова со старым содержимым!! !
Нуно открыть её и удалить там всё, а потом закрыть.
Но 12 гигабат!!!! -это круто!