Кого вы считаете 100% счастливым человеком, который точно прожил свою жизнь не зря?х

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Gendel Профи (589) 15 лет назад
Если помещаешь свой вопрос в "Бизнес и финансы",думаешь, наверное, что счастлив только тот на все 100,у кого куда денег и все есть из вещей. Счастлив человек, накопивший достаточно мудрости и любви в душе, чтобы на смертном одре не захотелось сказать: "Будьте вы все прокляты! "
Остальные ответы
Татьяна Ященко Профи (642) 15 лет назад
Того, кто продлевает жизнь на земле, поддерживает род человеческий.. . Родителей. Они выполнили главную земную миссию и, значит, жили не зря. А если к тому же ещё и по жизни добро творили, профессии гуманные имели - врачей, спасателей, если после себя бессмертные творения оставили - это вообще высший пилотаж!
Маргарита Николаева Мастер (1513) 15 лет назад
то кто не сожалеет ни об одном из прожитых дней!!!
Небесный штукатур Мыслитель (6013) 15 лет назад
Того кто не сожалеет о прожитом.