Это зависит от сюжета ,-
- Если пейзаж, то ставь камеру на приоритет дыры, дыру на F/8 -F/11, ISO- базовая твоей матрицы, выдержку те камера сама выставит . Только не забудь камеру на штатив поставить ...
-Если людей снимаешь, то без дополнительного света не обойтись ,- как вариант накамерный видеосвет или Пыха ...
Только сначала узнай ,- какая у тя базовая чувствительность ,- расширенные значения ставить нельзя, потому, что при них автоматика камеры передерживает кадр, а потом пересветы глушит, и на выхлопе ,- снижение ДД ...
Спасибо!