Как настроить каналы на телевизоре Рекорд 51ТЦ?

Сергей Кондрашов Профи (719), на голосовании 10 лет назад
Решил помочь перенастроить каналы на старом цветном телевизоре, но к сожалению не получилось). В меню просто нет этой настройки. Там 100 пудов какая то фишка должна быть. Кто сталкивался напишите. (На телике кнопок нет кроме переключения каналов).
Дополнен 10 лет назад
Ребят крутилок там нет полюбому телевизор не совсем древний. 51ТЦ5278Т
Дополнен 10 лет назад
В меню на пульте нет пункта настройки каналов
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329505) 10 лет назад
Под крышкой ищи крутилки, ими и настраивают
Александр Ульянкин Просветленный (48668) 10 лет назад
А после" 51ТЦ" букофф что нет?
Сергей КондрашовПрофи (719) 10 лет назад
51ТЦ5278Т. Крышек никаких нет. Только пульт и 2е кнопки на телевизоре.
Александр Ульянкин Просветленный (48668) пульт такой ? http://pultsony.ru/index.php?product_id=1321&route=product/product
Виталий Щербаков Просветленный (21191) 10 лет назад
На панель с кнопками нажать, она выезжает, там крутилки настройки каналов.
нет крышки. Под экраном 2е кнопки P+ и P-
Виталий Щербаков Просветленный (21191) Значит есть кнопка автонастройки. Фото не помешало бы.
valerii leikhman Просветленный (31946) 10 лет назад
крутите крутите и переставляйте
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295964) 10 лет назад
....Модэль НАДА до КОНЦА писать

....на пульте МЕНЮ☺☺
Источник: ....ищи за тебя☺☺
этот телевизор не такой старый там точно нет крутилок
Да спасибо. Но в этом меню нет настройки каналов. Нет этого пункта. Я там все перелазил. Что можно было нажимал.
Dmitriy Muhin Мудрец (18023) 10 лет назад
Войти в меню регулировки звука и удерживать кнопку МЕНЮ 5 секунд