чем отличники отличаются от остальных людей?)))

Ирина Покорных Мастер (1461), закрыт 15 лет назад
)))
Лучший ответ
Диля Загидуллина Профи (820) 15 лет назад
Ничем не отличаются. Им просто учеба легче дается. В начальных классах учатся хорошо, зарабатывают репутацию прилежного ученика, а потом все по накатанной. Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Наша система образования расчитана на человека со средними способностями. Быть отличником не так сложно. Только не каждому это нужно. Такие люди часто перфекционисты. Если что-то делают, то не могут тяп-ляп.
Остальные ответы
Alex Schwab Гуру (4624) 15 лет назад
они не дают списывать...
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 15 лет назад
Тем, что РЕАЛЬно ОНИ ГЛУПЫЕ
SealМыслитель (6608) 15 лет назад
Да да да, рекомендую повторять это каждый день перед сном, повышает самооценку!
Goran Знаток (489) 15 лет назад
трудолюбием.. . меньшим присутствием лени.. . ведь большинство неотличков - неотличники (сорри за неправильный повтор слов) из-за лени.. . где-то чего-то неудочили, чего-то не сделали и т. д.
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Просто 50 процентов отличников как выясняется КОЗЕРОГИ-это сходство, Упертые они в отличие от других людей.
А так, Родителями они отличаюся, грамотными и понимающими, правильно воспитывающими:))))))))) )
Алёна Кононенко Профи (850) 15 лет назад
ну лично я отличница... я не стараюсь чем то отличаться!!! и всегда даю списывать!))
Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
большей способностью усваивать информацию и целеустремленностью, а еще отчасти желанием быть первым и лучшим - в принципе полезные качества в нашей жизни
Натали Знаток (286) 15 лет назад
Я отличница, но при этом самый обыкновенный человек! Если надо, то всегда помогу! Никогда не стараюсь делать слишком серъёзный вид и зазнаваться по этому поводу!!!
Даша Ученик (174) 15 лет назад
колличеством извилин в мозгу :-)
Seal Мыслитель (6608) 15 лет назад
Оценками, больше ничем =)
Аксиния Гуру (2742) 15 лет назад
Я стала отличницей только благодаря хорошей памяти. Когда готовилась к экзаменам в школе тексты запоминала целыми абзацами. А к лекциям в мед училище готовилась на перемене. Так что ни о каком терпении и трудолюбии речи быть не может.
tamara muzika Профи (898) 15 лет назад
Ничем не отличаются....
Владимир К Профи (759) 15 лет назад
у них процессор мощней и оперативы больше
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Своей отличносностью от других: поэтому и раздражают...
Анна Воронцова Просветленный (23269) 15 лет назад
Отличники бывают разные. Когда я была на практике в школе, там в выпускном классе было 12 предполагаемых медалистов. Из них только 2 - реально умные, свободно мыслящие личности с бойким умом и хорошими аналитическими способностями. Среди "неотличников" в классе был еще один такой реально интересный человек. Остальные 10 отличников-медалистов были элементарными зубрилками, причем некоторые с завышенной самооценкой. Эти зубрящие просто были очень целенаправленными, они тупо зубрили с целью закончить школу с медалью и получить льготы при поступлении (это было еще до ЕГЭ) , но живости ума не хватало. Короче, везде нужно отделять зерна от плевел...
Vera Ts Мастер (1146) 15 лет назад
Отличники получили хорошие гены от любящих родителей и умение трудиться. К порядочности и скромности это не имеет отношения.