какая будет оценка за семестр если 3, 4, 4, 3, 5, 4* , 3, 3, 4, 3, 5, 3, 3, 3

Julia Feldman Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргаринов Оракул (52528) 9 лет назад
твердая неисправимая тройка
Julia FeldmanУченик (136) 9 лет назад
а как вы решаете что 3? да я понимаю смотрите на оценки, но как?
Маргаринов Оракул (52528) у нас была такая система: либо перекрыть одной пятеркой, либо двумя четверками
██████████████ Мастер (2209) 9 лет назад
троек больше, следовательно тройка
Николай Комаров Гуру (2893) 9 лет назад
Средний балл: 3.57
Следовательно 4
Julia FeldmanУченик (136) 9 лет назад
а как вы вычисляете? что будет такая оценка?
Николай Комаров Гуру (2893) Все сложил и поделил на кол-во оценок
Димедрол Мыслитель (9703) 9 лет назад
3.57 округляется в большую сторону, если это оценки по матем то преподу предъявить можно будет)))
Julia FeldmanУченик (136) 9 лет назад
да математика, но у нас есть сайт там где учитель знает какая оценка будет, и она рассчитывает что каждый ученик может подсмотреть на тот сайт и сказать ему лехко и просто!
ДимедролМыслитель (9703) 9 лет назад
Если среднее арифметическое считает сайт то он насчитает 4
cot bazilio Оракул (56198) 9 лет назад
Тройка без претензий и обсуждений. Последние оценки трояки, т. е. результат не в сторону увеличения балла.
Мегги Просветленный (32306) 9 лет назад
Какая разница, если через десять лет никто об этом и не вспомнит)))