Куда деваются фотографии?

Ту$и]{ Профи (822), на голосовании 9 лет назад
Телефон Keneksy Sky, вытащила сим-карту, решила использовать его просто как фотоаппарат, пока не заметила, что фотографии не сохраняются в галерею! А куда они тогда деваются? (
Голосование за лучший ответ
Kenny McCreary Профи (769) 9 лет назад
Может ты вытащила карту памяти? Из-за симки фото не могут пропадать.
Если сохранились, то во внутренней памяти телефона.
Ту$и]{Профи (822) 9 лет назад
нет, в том то и дело, что симку
Kenny McCreary Профи (769) Из-за симки фотки улетать не могут. Симка это звонки, смс, контакты. Возможно что-то слетело в настройках.
Был здесь Просветленный (49287) 9 лет назад
фотки без карты решили по умолчанию записываться во внутреннюю память, так вот теперь нужно вернуть обратно