Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И я не прочь в такую ночь... А вы не прочь чего совершить щас?

Burunduk Мастер (1882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
Я сейчас даже не знаю, что хочу, Саш, наверное хочу стать маленькой девочкой без разных проблем.. . Или хочу, чтобы рядом оказался любимый человек и тогда мне уже было бы не важно где)) ) (вспомнила про стихи)
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
погулять по крышам или посмотреть на разводящиеся мосты (хотя уже и не белые ночи)
ну и ...есссно ...но сегодня не с кем