скажите плз женская половина,почему вы всегда делаете все с выгодой,порой даже несмотря на боль другого,ведь так нельзя!

ваня поляков Профи (987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
Не всегда и не все. Зачем эти обобщения!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (414) 15 лет назад
таковы женщины, хотя далеко не все
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Нормалек, а как же большая часть мужчин приносит невыносимую боль- это нормально?
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
А что нужно делать больно себе, лишь бы другим было выгодно?
Олика Мастер (1549) 15 лет назад
так поступают не только женщины, но и мужчины! видимо это не зависит от пола, а зависит от моральных принципов человека, его ценностей и приоритетов
Марина Мудрец (16336) 15 лет назад
ты не с той половиной общаешься
ttt Знаток (387) 15 лет назад
Опять же, это от девушки зависит!
Vika WXX Ученик (231) 15 лет назад
a mne kagetsa wto eto ne zavusut ..paren ili devywka....prosto vstrechautsa ludu kotorue iwyt vugody....esli yge konchulos wtoto ot tebe tenut' on prosto povorachevoutsa k tebe spunoy kak bu "mne s taboy stalo yge ne interesno"....ot takux parney nygno podalwe ...
Вадя Храповицкий Профи (689) 15 лет назад
Да потому что красивые девочки понимают что они могут пользоваться своей красотой. Потому и с выгодой. Вот например встречается девочка с парнем, и точно знает что замуж за него не выйдет, вот при этом наглеет как хочет. И только парень ей может сказать что нужно, а что не нужно делать, и если она им дорожит - она успокоится, а если не дорожит, то зачем парню девушка, которая только тащит из него всё?
Важно себя правильно подать, показать что ты не подкаблучник, а мужик!
Когда угощяешь коктейлем - ты выбираешь ей напиток, а не она.
Она и не увидит твоей боли, да ей и параллельно на тебя. Ты ведь сделал всё как она сказала и отвалил... Надо жёстче быть. Незабывать что ты мужик. А настоящяя женщина не будет вести себя так, что тебе это боль доставит.
Пользователь удален Мастер (1769) 15 лет назад
если мы это делаем, то только потому что вы сами это допускаете!! ! то есть разрешаете использовать себя и т. д.... ну а потом известно, что происходит.. . некоторым это нравиццо, а некоторым нет...