Можно ли оспорить договор

Belka Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
если в договоре купли-продажи указано не правильно основание, то есть 1/2 доли (унаследована) была продана, 1/2 доли (куплена в 80 году) оставлена, затем, при выкупе земли в долевую собственность у муниципалитела в договоре указано, что выкуплена доля унаследованная!, хотя право на нее уже утрачено, за вторым собственником закреплена она же. Можно ли на этом основании оспаривать договор?
Голосование за лучший ответ
Rasha Оракул (53615) 9 лет назад
Можно оспорить если окажется что нарушены права третьих лиц.
В результате неправильно составленного договора. Но такие вещи лучше практиковать с адвокатом
Надежда Кочергина Оракул (50898) 9 лет назад
А сроки исковой давности не прошли? 3 года ..