Top.Mail.Ru
Ответы

Видение оппозицией государственного переустройства ограничивается свержением правящих элит?

Просто хочу разобраться. Но никакого конструктива кроме криков о Сталине, Немцове, Роттенбергах, "гражданском обществе", пропаганды в отечественных СМИ, к сожалению не нашел. Чего хотят все эти Снобы, интеллигенты?
Если бы они во дворцах жили, то удовлетворились бы этим?

Если цель - процветание и благоденствие Родины, то это здорово. Но в чем тогда расхождение? Разве не все этого желают? Разве сейчас не улучшается ситуация, в широком времени? Или то что Россия имеет смелость противопоставить себя половине мира и временно находится в кризисе, нужно сразу устраивать революцию? Это ли не предательство? Борьба за комфорт и материальные ценности? И все? Как же так?

Дополнен

Не понимаю. Для меня западные ценности хорошо иллюстрируются Кончитой Вурст, гомо- с которым мирится Церковь, обществом потребления (причем за счет чужих ресурсов), самовозвеличиванием (Наполеон, Гитлер) и пр. Конечно, можно перенимать какие-то управленческие решения, но ни о каких ценностях не может быть и речи.

Вроде культурные, грамотные, начитанные, повидавшие мир. Не понимаю.

Дополнен

Или по старо-давней привычке, они считают народ быдлом, а себя знающими во всей полноте? Но это же только о них говорит. Странные люди.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
tsifra_2Искусственный интеллект
11лет

Просто русофобия выдается ими как стремление к западным ценностям. Они по сути не оппозиция, а западники. Но действуют на данный момент как революционные элементы в России до 1917 года, также точно охаивая все действия властей и желая России поражения.

Аватар пользователя
vova_papov_18Просветленный
11лет

россия для русских москва-для москвичей



Видео по теме