Как понять любовь это или нет????

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мы с моей девушкой уже 5 мес. встречаемся она говорит,что меня любит,а я не знаю люблю я ее или нет.Когда рядом то мне хорошо с ней,а когда уезжает то забываю про нее,и не охота брать тел.,когда звонит!!!
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
У ангела большие и пушистые крылья. .
Но помни: ты поймешь, что она ангел, только когда она повернется к тебе спиной.
Но увы будет уже слишком поздно
Остальные ответы
Весёлая Гуру (4702) 15 лет назад
может надо пИрИспать?)) )
~Анастасия~ Профи (648) 15 лет назад
если вы рядом, то у тебя начинает бешенно колотиться сердце и думаешь о своей второй половинке постоянно )))ты не можешь представить что было бы если вы не встретились ...) ну и все в этом духе ...)
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
может просто рано об этом думать?