Что нужно для открытия магазина?

vilecreature Мастер (1128), на голосовании 15 лет назад
Маленький зоомагазинчик. Сколько примерно нужно денег на все для открытия и раскрутки.
Голосование за лучший ответ
Am Гуру (2612) 15 лет назад
Деньги Деньги и ещё раз деньги!
Артур Ученик (10) 15 лет назад
Деньги, знакомых в налоговой и поставщиков.
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
mne kazetca eto nevigodnij bi3nec.oplata nalogov,proplata pomewenija.otkrivat uze prodovol6ctvennij ili kofeshku.
Розик Мастер (1313) 15 лет назад
оформление ип (500-1000), аренда (не знаю сколько увас, унас 300 руб. кв. метр) , тысяч на 100 продукции, +реклама (внешняя и через СМИ). Удачи.