Лицензия Windows

Ком сам обновился до сервиспак3, теперь хочет подтверждения регистрации в течении 30 дней. До этого ничего не хотел, и жил себе спокойно молча!! ! Может прога какая есть для лицензирования, или еще чего?

есть программа, чтобы Windows стал лицензионным... вот тебе ссылка к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . запускаешь ее.. .написано "ДОБАВИТЬ В РЕЕСТР" нажми ДА. вот тебе и лицензионный Windows . пишите отзывы по этой программе на slim.2705@mail.ru

Решай, что делать. Попробуй отключить автообновление, положи прибор на эту регистрацию. Попробуй также найти способ, как обмануть эту регистрацию (не обязательно прога, может быть и способ)

прога простая.. . деньги :) переустанавливай винду и в свйствах отключай автоматическое обновление.... или живи с этим не страшно

зарегуй в инете и всё