лицензия Windows

Алексей Винокуров Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Ком сам обновился до сервиспак3, теперь хочет подтверждения регистрации в течении 30 дней. До этого ничего не хотел, и жил себе спокойно молча!! ! Может прога какая есть для лицензирования, или еще чего?
Лучший ответ
Салимбай Калиев Мастер (1126) 15 лет назад
есть программа, чтобы Windows стал лицензионным... вот тебе ссылка к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . запускаешь ее.. .написано "ДОБАВИТЬ В РЕЕСТР" нажми ДА. вот тебе и лицензионный Windows . пишите отзывы по этой программе на slim.2705@mail.ru
Остальные ответы
MysticLeader Мастер (1241) 15 лет назад
зарегуй в инете и всё
Алексей Нелипенко Гуру (2892) 15 лет назад
прога простая.. . деньги :) переустанавливай винду и в свйствах отключай автоматическое обновление.... или живи с этим не страшно
Prizrak Мудрец (12814) 15 лет назад
Решай, что делать. Попробуй отключить автообновление, положи прибор на эту регистрацию. Попробуй также найти способ, как обмануть эту регистрацию (не обязательно прога, может быть и способ)