что за хрень вы пишите, один Maverick прав, какие две карты, что значит никак? ставишь программу Display Fusion Pro, далее: в программе - Настройки.... Функции... Предотвратить деактивации окна (фокусировать на играх), все.
ты забыл уточнить что надо настроить горячие клавиши для курсора чтоб перемещаться между мониторами. а так всё работает! ах да!! если печатать на другом монике, то в игре клавиши тоже будут нажиматься!! и их надо как то блокировать.
После выполнения этих действий в display fusion, в игре включите оконный режим, затем нажмите те клавиши что вы забиндили или нажмите значок фиксации в заголовке окна. После этого выбранные игры не будут сворачиваться. Оконный режим можно обратно сменить на полноэкранный.
Бюро Невозможного, Можно поточнее где находится значок фиксации?
Actual Multiple Monitors - по-моему лучшее в своём роде. Очень гибкие настройки, даже по сравнению с тем же Display Fusion Pro.
Настройка окон>Создать правило>Выбираешь программу>Игнорировать потерю фокуса, либо выбираешь из уже запущенных процессов, если лень на программу указывать.