У меня два монитора. Как сделать так, чтобы при работе с одним монитором не сворачивалась игра на другом?

что за хрень вы пишите, один Maverick прав, какие две карты, что значит никак? ставишь программу Display Fusion Pro, далее: в программе - Настройки.... Функции... Предотвратить деактивации окна (фокусировать на играх), все.

Actual Multiple Monitors - по-моему лучшее в своём роде.
Очень гибкие настройки, даже по сравнению с тем же Display Fusion Pro.

Настройка окон>Создать правило>Выбираешь программу>Игнорировать потерю фокуса, либо выбираешь из уже запущенных процессов, если лень на программу указывать.

да прото делаешь оконный режим без рамки в игре и все

можно DisplayFusion Pro вам в помощь.

СТАВИМ - КЛОН В НАСТРОЙКАХ ВИДЮХИ