А теперь ответьте!! Какой среднестатистический размер является идеальным... хотя у всех он разный.))

VDV_31 Гуру (4573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Маленький, да удаленький. Размер не имеет значения.
Остальные ответы
Эдуард Ланге Ученик (190) 15 лет назад
Идеальным является не размер, а то, что умеешь делать. Неважно, что будет в штанах, если в мозгах это не к чему подсоединить.
Егорушка Ермолаев Мастер (1113) 15 лет назад
Ну ты даешь ВДВ ..."почему не кончает... ", .."средний размер"
Об этом втихомолку на сайтах медицински шукай Ну на тебе:
по разным источникам 14 - 15 см,
Вот тут Зайченок на все вопросы оч конкретно Опыт сквозит?
Примерно для 25 - 30 % женщин размер имеет значение Но важно не это
Важено умение. Над умением стоит мастерство. А выше всего любовь!