что с попугаем???

Чайкина ) ... Ученик (138), закрыт 9 лет назад
На клюве самом появилось пятно. с каждым днем все сильнее... что делать? Еще у него липома. ((ночью ест, днем хочет спать. сидит нахохлившись, клюв постоянно прячет в перья. летать не хочет (
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 9 лет назад
Появление темного пятна на клюве часто бывает при проблемах с печенью. Также причиной может быть онкология. Обратитесь на майбердс. ру, в раздел форума болезни и лечение птиц. Там веты по птицам, они вам подскажут. http://www.mybirds.ru/forums/ Подробно опишите возраст, когда началось и чем птица питается. Здесь специалистов по птицам нет. Сейчас вам и лишай поставят, и что угодно..
Остальные ответы
натали иван. Мыслитель (7449) 9 лет назад
линька, лишай, вши, и т. д тут без вета не как