Мой муж сейчас ушел от меня...

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Пришел с работы, сказал что завтра ему нужно уйти куда то. Спросила: Куда? Говорит: Это мое дело, отчитываться не собирается. На что я сказала, что зачем завтра можно и сейчас! Помедлил какое то время, затем уточнил уверена ли я. Ответила: да. Хлопнул дверью и ушел. Конечно это в общих чертах. Мы 13 лет вместе (были) . Двое детей. Чувствую, что кто то есть у него. Ни какий доказательств. Так душа не на месте. Я понимаю, что всегда виноваты оба. Как пережить это сейчас. Дышать трудно.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем. Нашла вино в холодильнике, теперь думаю: пить или не пить? А может быть я не мудро поступила? Как делают мудрые женьщины?
Дополнен 15 лет назад
простите, конечно же женщины
Лучший ответ
Ярослав Мудрец (16879) 15 лет назад
ребят.. ну что я могу сказать.. . нужно учиться отвечать за свои же слова... да, порой это трудно... да и учиться поздновато, но приходится, как видите.. . причем - обоим. . а поступили Вы (на мой личный взгляд) очень даже мудро и правильно. . главное - не терять лица и далее... пусть это сейчас очень сложно, я понимаю... держать себя в руках в таких ситуациях для всех нас - очень сложно.. . но даже в них нужно быть последовательным: "сказал - сделал"... Вино?... правильно, пусть... оно поможет немного расслабиться. . но далее, все-таки, нужно сохранять голову на плечах и стараться хранить хладнокровие как бы трудно это не было для Вас.. . ещё ничего не кончилось, а только начинается... и от того, как Вы себя будете вести дальше - зависит конечный результат. . главное - не давать "вытирать об себя ноги", не унижаться и не терять чувства собственного достоинства.. . 13 лет - это стаж конечно... сложно давать оценку Вашим отношениям.. . ну а "бес в ребро" - это временное явление и, как правило - скоротечное.. . не Вы - первая, не Вы - последняя в такой ситуации... это жизнь.. . и если Вы не начнёте паниковать и удержитесь от соблазна "вернуть любой ценой", то сами увидите - его скоро начнут терзать угрызения совести, он начнёт тосковать по привычному образу жизни, по детям, и, в итоге, сам "приползёт"... и ни в коем случае ни куда не звоните, не впадайте в истерики, старайтесь вести себя так, будто ничего страшного не произошло (это самое трудное)... таким образом Вы только выиграете.. . Удачи Вам...
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
позвоните ему на мобильный.. .
сочувствую. .
Яна Ермолаева Знаток (417) 15 лет назад
солнышко всё будет хорошо... непереживай....
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Попробуйте собрать себя в кучу-не вы первая, не вы последняя... Звучит не убедительно, но тем не менее. Случилось то, что случилось... У вас дети, попробуйте в данный момент сконцентрироваться на них, как правило, они страдают еще больше чем мы... Завтра будет новый день и потихоньку вы в этом разберетесь... Жизнь не заканчивается, а порой, только начинается для нас... Вы еще будете счастливы!
Bazzy Профи (585) 15 лет назад
Сейчас сходите покурить, выпейте чего нибудь по крепче и ложитесь спать - утро вечера мудренее.! Исамое главное не вздумайте плакать слезами горю не поможешь это точно!
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
ты сделала все- он может и не решался... а ты ему помогла.
Хто здесь? Мудрец (15501) 15 лет назад
Вот так вот вывернул ситуацию-вроде не виноват, выгнали беднягу. А на самом деле просто воспользовался ситуацией. Эх, мужики... Выпейте немного водки. Все прояснится скоро и станет легче, т. к хуже неопределенности нет ничего.
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
У него наверное временный и дурацкий роман. Пройдёт, ещё вернётся и прощения просить будет. Держитесь!! ! Главное дети с Вами. Всё образуется. Если Вам будет легче, скажу Что мой умер 14 лет назд, что я до сих пор одна, потому что лучше его не встретила. А Вы если Ваш подлцом окажеться, лучше него обязтельно встретите!
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
ну он вернеться-точняк! так на всегда не уходят (раз помедлил и тд.) , надо отомстить: поцарапать любимые диски иглой, разбить какуюнибудь его вещь, разорвать что то из шмоток (хоть футболки старые) и тд. только чтобы дети не видели, они не поймут что вы просто таким образом стресс снимаете. материальный урон не велик но зато на сердце легче будет.
Дарья Булимова Мыслитель (5295) 15 лет назад
Все молчат.. . Не думайте, не потому, что такие бесчувственные. Просто очень сложно дать какой-то совет в Вашей ситуации, когда ничего еще не понятно, не известно, не выговорено и не решено. Тяжело, конечно, сейчас, но он все равно вернется, вот тогда и спросите, что все это значит, и перед кем он впредь собирается отчитываться. Утро вечера мудренее. Надеюсь, все у Вас будет хорошо.
Надежда Форта Знаток (369) 15 лет назад
Что не делается - всё к лучшему! Поверьте! Сейчас думайте о себе и о детях. Если он вернётся - хорошо. Не вернётся - будьте сильной и не забывайте, что вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Начните с силы своей мысли. Она материальна! Задумайте свои желания. Представляйте, что вы уже это имеете. Полюбите себя и будьте уверенны, что все, кто на вас смотрят, уважают и любят вас. Будьте уверенны в себе. Ваши мечты сбудутся! Всё изменится в лучшую сторону!
Elen Мыслитель (7268) 15 лет назад
..Не нервничайте.. постарайтесь всё таки уснуть.... Пусть даже есть, кто то... сравнит.... оценит.. и вернется.. вот увидите.. они далеко не уходят.. А дальше решать вам... Сейчас вам даже не стоит затевать разговоры "по душам.. ".в данный момент его душа поёт и на вряд ли ...стон вашей души услышат.. только вызовет гнев и злобу.... Сил вам..
Источник: личный опыт
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) 15 лет назад
все мы делаем ошибки, главное понять вовремя
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
все првильно. Попей вина, наведи генералнуюю уборку, и не названивай ему. Ситуация скоро разрешится, он либо прибежит извиняться, либо за вещами.
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Ни в коем случае не звоните ему сейчас и не спрашивайте, где был, когда домой вернется. Лучшее оружие--это молчание.. .
Если вину почувствует, то сам все расскажет, а нет.. . Тогда и будете выводы делать...
Анна Осипова Мастер (1041) 15 лет назад
Позвони ему и скажи, что любишь. . без упреков и выяснений отношений.... вот просто так: я тебя люблю.. . мне трудно дышать.. . прости меня. .
Мысленно попроси прощения у него.. . скажи, примерно, так: Я прошу прощение у мужа (имя) за свои мысли и эмоции по отношению к нему. Я не шучу. Сделай так. . Только искренне и от души.. . И еще. Скажи: Я благодарю Жизнь за этот урок и принимаю ее такой, какая она есть... .
А вино выпей, конечно же...
ГЕРА Просветленный (42267) 15 лет назад
выпей вина. а ему не звони. очень тебя понимаю. знаю как это тяжело. не унывай. жизнь длинная. а земля большая.
LYNX™ Мудрец (13047) 15 лет назад
Так. . спокойно!! ! Как я понимаю, проблема не сегодня по голове ударила. . Истерику прекрати, сопли не размазывай. . Если тебе от этого станет легче, у меня ситуация еще хуже.. .
Стучи в агент или пиши на почту. . и поверь, твои проблемы, по сравнению с моими, покажутся тебе ерундой!!!!
Карл Вольф Мастер (1396) 15 лет назад
Неужели ты не хочешт верить тому, что подсказывает тебе твоё женское сердце?
Неужели тебе мало того доказательства, что ОН не считает нужным отвечать на твои вопросы?
Ты правильно сделала, что дала ему возможность выбора! Он выбор сделал!
Странно.. . 13 лет вместе.. .
Но... !
Как сказал бы Мктрчан: "Слушай! Я тибэ один умный вещь скажу, токо ты не обижайся! "
Мысли человека зависят не от состояния мозгов, а от условий жизни, (материально-общественных) , которые окружают человека.
У человека появляется мысль "что-то изменить" только тогда, когда его перестают удовлятворять эти материально-общественные условия.
Светлана Знаток (419) 15 лет назад
Что сделано, то сделано. Я понимаю, что это сложно, но постарайтесь не навязываться ему и главное не устраивать ему скандалов.