Я поступлю в университет?

No Профи (768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Носкова Мастер (1566) 15 лет назад
конечно поступишь, и отучишься и профессия ц тебя нормальня будет, работу искать недолго придется...))))) удачки тебе)))
NoПрофи (768) 15 лет назад
посибки))
Остальные ответы
ASTROLOG_VS Мастер (2094) 15 лет назад
Поступишь и отучишься. Будут проблемы с армией, после окончания обучения. Но не долго.
NoПрофи (768) 15 лет назад
С каких пор у девушек проблемы с армией?))
света Моисеева Мастер (2056) 15 лет назад
Куда бы не убегал ум, изменчивый и не устойчивый по природе, нужно неизменно возвращать его назад, под контроль своего "я". Йог, чей ум сосредоточен на Кришне, поистине достигает высочайшей ступени трансцендентального счастья. Он находится за пределами гуны страсти, он осознаёт свою качественную тождественность со Всевышним, и таким образом он освобождаетсч от всех кармических реакций.