Я поступлю в университет?

конечно поступишь, и отучишься и профессия ц тебя нормальня будет, работу искать недолго придется...))))) удачки тебе)))

да

Куда бы не убегал ум, изменчивый и не устойчивый по природе, нужно неизменно возвращать его назад, под контроль своего "я". Йог, чей ум сосредоточен на Кришне, поистине достигает высочайшей ступени трансцендентального счастья. Он находится за пределами гуны страсти, он осознаёт свою качественную тождественность со Всевышним, и таким образом он освобождаетсч от всех кармических реакций.