Какое блюдо по советуете? Что бы на мгновенье почувствовать себя счастливым)

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V.I. Профи (761) 15 лет назад
тортик какой нибудь)) приятного аппетита!
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Жаренная картошка с квашеной капусткой.
Lu Мастер (1764) 15 лет назад
Арбуз.... Ток не на ночь!!!))
Alex Schwab Гуру (4624) 15 лет назад
долго нечего ни кушать, а патом всё одно-будешь счастлив...
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Мороженное, сдобренное коньяком, шоколадом и сливкамии+маленькая рюмочка коньяка и чашечка кофе... Это самый смак, как говорят еврейцы...
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Или чёрный горький шоколад, или йогуртовый черничный торт (можно пирожные, чтобы совсем не обожраться)
Николай Иванов Гуру (2846) 15 лет назад
Два нпаса (обычных) и один паровоз.
Татьяна Мастер (1273) 15 лет назад
Тирамису- и шоколад и граппа и сыр. Все для поднятия настроения)))))) ) Дословно с итальянского - тяни меня вверх.
Пользователь удален Знаток (325) 15 лет назад
черный шоколад, бананы... секс:) )
в определенное время можно поднять себе настроение "меню счастья" -
Завтрак – банан, кусочек шоколада и ароматизированный чай (с тем вкусом, который вы обожаете) . женщинам лучше всего подходит ваниль, кокос или карамель.
Обед должен состоять из кусочка нежирного мяса или птицы с овощами. Обязательны – морковь и сельдерей.
На полдник – лесные ягоды и немного твердого или жидкого горького шоколада. Вокруг себя держите несколько мандаринов солнечного оранжевого цвета. Если нет мандаринов, подойдут гранаты и зеленые яблоки.
На ужин - сыр с зеленой плесенью рокфор и бокал красного вина (только не божоле) , в салат нужно добавить авокадо и помидоры, а также побольше трав.
Пейте свежевыжатые соки жизнерадостных цветов – манго, ананасовый, морковный и минеральную воду без газа.
В компании друзей можно выпить грога или глинтвейна (с корицей, ванилью и гвоздикой) , фондю – кипящий сыр грюер, белое вино, ветчина и кусочки хлеба на маленьких длинных вилочках или вокруг раклетницы – маленькие колбаски, грибы, сыр, которые каждый переворачивает для себя. Фейхоа пахнет земляникой. От него настроение повышается мгновенно. Сделайте вкусное пюре, прокрутив килограмм фейхоа с сахаром полейтепломбир. Попробуйте жареные каштаны. Коричневые плоды достаточно бросить на сковородку, раскалить ее и дождаться "взрыва" шкурок. Вкус жареных каштанов напоминает сладкую картошку.
Новые вкусные блюда ( с карри, например) которое уже являются "продуктом счастья".
Prizrak Мудрец (12814) 15 лет назад
Что-нибудь из сладкого
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Выбирай, что тебе больше по вкусу!! !

Denis Volkov Мастер (1323) 15 лет назад
Если на десерт, то рахат-лукум! ;))) Ну а продолжая восточную тематику - плов, наверное! ;))) Ведь не случайно мудрые люди на Востоке говорили:

"Если ты беден - ты кушаешь плов.. .
А если богат - ты кушаешь только плов! "

Так-то! ;)))
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
ya ne mogu zhit bez "pulpo a la Gallega"( drugie moreprodukty perechislyat ne stanu), prosche obiyasnit- varennyi osminog, narezannyi,posypannyi krasnym pertsem i nemnogo olivkogogo masla(spetsialnogo vysokokachestvennogo dlya edy). eto odno iz samyx prostyx i luybimyx bluyd.