Стоит ли обращать внимание на вопли Ефремовых, Макаревичей и Ахеджаковых и прочей швали?
Можно было бы не обращать внимание на этот вой про "европейские ценности", если бы не усиление военного присутствия около наших границ. Кто бы мог подумать при СССР, что в Литве будут уже американские танки, а в Чёрном море теперь натовские корабли проводят учения. Так что всё очень серьёзно и если не дать этой европейской шавке по зубам и не выгнать их за Львов, то воевать придётся на своей территории и это уже будет война очень серьёзная. Мы всегда платим очень высокую цену за халатность и приписыванию врагу человеческих свойств, которых у него отродясь не было. А пятую колонну надо бить в зародыше, а то потом кровью умоемся! Врага можно пожалеть, но для этого надо его сначала разбить, они нас щадить не будут, даже этих выродков из пятой колонны, которые как мальчиши-плохиши готовые продаться за банку варенья и коробку печенья. Их глупость в том, что на Западе им уже уготована роль сакральной жертвы, но они этого по своей глупости не понимают. Ну вот скажите, кому на Западе нужен будет Макаревич с его песнями на русском языке, если они постараются уничтожить даже одно слово - русский? Он что думает, его спасут еврейские корни? Да как бы не так! Он же песни сочинял не на иврите!
ТЫ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!
макар и ахеджакова рождены во львове... и мишаню не трожь... в запое он... отсидится в домиках в латвии и проспится...)
Мы уже жили в стране в которой совершенно не было оппозиции. Память коротка?
Я вот тоже думаю, зачем с ними чикаются? Чего ждёт власть?!
Это всё старики, которым скучно.