Почему,когда женщина много пьет,она автоматически перестает за собой следить,ухаживать?...Неужели алкоголь притупляет...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 15 лет назад
....чувство собственного достоинства,желание нравиться мужчинам?...
Лучший ответ
sesta df Мастер (1719) 15 лет назад
я пока за собой этого незаметила)) Я КОГДА ВЫХОДНАЯ БУХАЮ, И СИЖУ ЗДЕСЬ)) -А ВООБЩЕ АЛКОГОЛЬ РАСПОЛОГАЕТ К ПОФИГИЗМУ, СНАЧАЛО ПОШЛИ ВСЕ НАХ, ПОТОМ А ЧТО? ДА НИЧЁ И ТАК ДАЛЕЕ))
Остальные ответы
UdavKaa Мастер (1806) 15 лет назад
и это не самые плохие последствия - у мужчин нечто другое притупляется! точнее падает! )
Елена Бойко Мудрец (14745) 15 лет назад
Видимо ты права, просто алкоголь становится важнее чем собственная красота. И мужчинам уже не так важно нравится, вернее нормальным мужчинам, а собутыльникам все равно как выглядит их подружка по кружке
Вундер Гуру (3374) 15 лет назад
Деградация личности.
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Алкоголь деградирует любого, и мужчину и женщину.
Афина Паллада Гуру (4377) 15 лет назад
алкоголь эьо однозначно РЕГРЕСС
[...] Гуру (4216) 15 лет назад
Мне кажется алкоголь вообще все притупляет, забивают и на детей, и на все на свете...
afraya afraya Мыслитель (8500) 15 лет назад
Меняются приоритеты. Главным становится алкоголь, а чувство собственного
достоинства и желание нравится мужчинам - становится второстепенным.
oleg trubchenkov Знаток (353) 15 лет назад
А мужики после третьей прекрасно себя чувствуют и выглядишь не хило и недельная небритость не мешает, только потом вспоминать себя неудобно.
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
ещо как тупит алкоголикам абсолютно все пофиг они только и живут чтоб нажратса и проспатса
Аксиния Гуру (2742) 15 лет назад
Алкоголь притупляет самокритику, именно поэтому люди по-пьяне начинают вытворять "чуддеса", а на утро становится стыдно.
На заметку, самокритика отсутствует у некоторых умственноотсталых (олигофренов, даунов и т. п.)
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
Антибиотики не помогут. Вступайте в общество анонимных алкоголиков.
Шахин Алиев Мастер (1059) 15 лет назад
все хорошо... в меру... хороший алкоголь не деградирует... а доставляет удовольствие... только в меру!