Кто нибудть может объяснить все условия покупки Айфона? Прям уж очень интересно!

Шалва Абрамишвили Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
Смотря, где ты находишься. Если в России - условие простое, находишь контрабандный перепрошитый айфон и покупаешь. Если в Америке или Европе, то подписываешь контракт на 2 года и забираешь его за 200$, остальные 2000$ выплачиваешь на протяжении контракта. Такой себе кредитик...
Kerbal Мудрец (10075) 15 лет назад
Сейчас нелегально айфоны к сожалению практически не купить, только если брать с рук у когонибудь старый iPhone.

iPhone 3G на данный моммент (да и в будущем) не легально с америки не возят, да и с европы смысла возить мало (Apple практически перекрыло каналы) . Так что времена дешовыф айфонов за 12-15тысяч прошли. В этом году его начнут ввозить в россию уже офицально, цена будет соответствующая (на 1-2 трети выше чем во всем мире, как и за все телефоны у нас) . Вобщем около 30-35 за него будут просить точно. Стоит ли его покупать за такие деньги вопрос другой.... Но мое мнение столько он не стоит, я бы взял серый за 15к, но не офицальный за 30++.

PS 2000$ он никогда не стоил.