люди крик души!! ! а кому мы что плохое делаем что нас русских многие мягко говоря ...не уважают?

Афина Паллада Гуру (4377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tэсс Мастер (1312) 15 лет назад
так и мы себя не уважаем, мы вместо этого гордимся
АS lМыслитель (5173) 15 лет назад
не знаю как вы а я и уважаю и горжусь.
Это запад нам старательно втирает что мы не достойны уважения.
А многие дураки слушают. А надо просто понять что мы другие и им нас не понять.
А попытка походить на них выглядит как попытка льва походить на уток.
Tэсс Мастер (1312) Не знаю как это вам и что втирает запад, я там не была и мне ничего не втирали, смотрю российские каналы ТВ и читаю российскую прессу. Вот они то как раз и втирают ту мысль, что вы высказали. Национальность, и именно русская, возводится в ранг наивысшего достоинства человека. А если отвлечься от лозунгов и общих фраз, то получается, что я должна гордиться тем, что у меня такая же национальность как у Чикатило и уважать русского гаишника с большой дороги или ворюгу-политика, сидящего в Кремле, больше чем какого-то французского Экзюпери или американского Хэмингуэя. Верю, что русские люди, имеющие внутренний духовный стержень, не попадутся на эту удочку, хотя и вижу, что многие уже попались.
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
А Вы уровень образования Ваших оппонентов прямо по сети "вычисляете"??? До чего техника дошла:))
Умом (или интеллектом), Вы, возможно, и не обижены... С тактичностью не повезло... И с уважением к собеседнику, тоже... Увы...
Извините.
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Так ведь есть, чем гордиться-то:)) Гордость - не гордыня.
Правда, есть и чего стыдиться:((( Впрочем, как и любой другой стране.
Tэсс Мастер (1312) Конкретизирую. Уважать какого-нибудь хама русской национальности по причине, что он соотечественник Толстого и Достоевского, согласитесь нелогично, даже с точки зрения мужской логики. Тогда какой смысл в этих стенаниях по поводу неуважения к русским? Думаю, что человек, почувствовавший к себе неуважение со стороны других, ошибся с причиной этого неуважения, и национальность тут не при чём. Заметьте, стараюсь быть тактичной )))
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Про тактичность - это я к sasa обращалась:))
Как-то всё мимо комменты "попадают":((
А хамов не уважают независимо от их национальной принадлежности.

Насчёт "стенаний".
Действительно, какой смысл стенать, тоже не пойму.
"Мы беспечны, мы ленивы, всё у нас из рук валИтся. Да к тому ж, мы - терпеливы. Этим нечего хвалиться." (А.К.Толстой)
Об уважении говорим, о порядке в государстве, глобально мыслим... А элементарных вещей ДЕЛАТЬ не желаем. Окурки, жвачка, упаковка от чипсов и т.п. всё как-то у нас мимо урны "пролетает". Прямо под ноги. В подъездах, извините, нужду некоторые справляют - наверное, Правительство довело:)))
В транспорте редко кто пожилому человеку место уступит - Президент не велит?..
Много таких мелочей, а из них общая "картинка" складывается. По большей части, непривлекательная...
АS l Мыслитель (5173) на это уже писал. Ни разу не бросил мусор на асфальт или землю. Живу в Москве и остро реагирую когда мусорят. Но заметял что в большей степени (по лицам с достаточной вероятностью отличаю) этим страдают не русские приезжие (ну и русские тех регионов :( ) Из Толстых предпочитаю Льва, а не Алексея. У Алексея всеж не тот уровень :)))))
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
А я всех Толстых люблю:))
Хотя, конечно, Лев - это "лев"!

Приятно, что есть люди, которые не мусорят:))
Спасибо!
Остальные ответы
Артём Кошкин Профи (746) 15 лет назад
Просто потому что мы русские! Вот поэтому нас и неуважают!
sesta df Мастер (1719) 15 лет назад
при любом раскладе любви недождёшся, сила -справедливость)) пока сша существует))
Источник: собственное мнение))
Сергей Жаков Мудрец (16208) 15 лет назад
просто они все бояться Россиян вот и скалятся и хотят сильнее и побольнее уколоть
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
уже привыкнуть пора и не обращать внимания, с другой стороны скинов тоже не любят.. . но опасаются. Есть куда расти
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
Главное, чтоб вы сами себя уважали...
Афина ПалладаГуру (4377) 15 лет назад
мы работаем над собой .
Jelena Гуру (3884) Оно и видно....
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
А так всегда, если ты всех вокруг НЕУВАЖАЕШЬ, то не жди, что тебя будут. Так как Россия всех считает врагами, стоит ли удивлятся, что они не очень дружественны в ответ?
Афина ПалладаГуру (4377) 15 лет назад
а вот это уже перебор. у нас и друзей много
Sikret Мыслитель (5339) Ответ АБСОЛЮТНО правильный, а в "друзья " Россия выбрала себе только бандитье: Хамас ,Хэсболу, Иран. Сирия -только страны- изгои.
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
Для того, что бы требовать уважения от кого-то, нужно самому научиться уважать кого-то. А так, увы....
Афина ПалладаГуру (4377) 15 лет назад
а может просто завидуете. и вас уважать это кого конкретно?
Alien Мудрец (10540) Не важно кого из нас конкретно, но Вам отвечу. Я русский. Так вот, что бы требовать уважения от кого-то, нужно самому научиться уважать того, от кого требуешь. Завидовать нечему.
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Здравствуйте!
Про уважение - верно сказали.
Только сначала нужно научиться уважать самих себя, наверное.
Тогда и других уважать будем, и требовать уважения от кого бы то ни было просто не будет необходимости. И так зауважают:)))
И про Украину интересно было услышать. У нас на фирме ребята с Украины работают. С Ивано-Франковской области.
Шеф наш к ним в гости слетал, говорит, русских там много, и никто их не унижает. Очень адекватное и уважительное отношение.
Alien Мудрец (10540) Согласен про уважение самих себя. Только такие, как lusyen в одном из коментов мне здесь, врятле научаться уважать себя и других.
JelenaГуру (3884) 15 лет назад
А ИМПЕРИЯ это от империализм?...Ха-ха
Афина Паллада Гуру (4377) а чего вы хохлы лазите по российскому сегменту сайта?я вопрос вообщето русским задавала
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
человека красят его дела.. .
и совсем не важно кто ты по национальности...
Афина ПалладаГуру (4377) 15 лет назад
а вот это правильно
Jelena Гуру (3884) Да да. Как много хороших дел наделала Россия за последние 15 лет. То-то её везде респект и уважуха. Поделом.
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
не страшно! не любят, потому что земля русская обширна и богата, а человек русский от всех отличается.. . он широк душой : добр, мудр, альтруистичен, великодушен и снисходителен, всепрощающ.. . может не только последнюю рубашку отдать, но и жизнь свою! за правду, справедливость, в защиту слабого. себя не жалеет! отличающихся никто не любит.. . да и хрен на них на всех!
Источник: шавки лают, Россия идёт вперёд....
Афина ПалладаГуру (4377) 15 лет назад
еще с одним твоим ответом согласна
Sikret Мыслитель (5339) За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то.что хвалит он кукушку!
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612066) 15 лет назад
Браво, браво!
Поддерживаю.
И крестьянам своим прикажу поддерживать!
Афина Паллада Гуру (4377) давно пора барин
Владимир КошкинОракул (53855) 15 лет назад
Вы , просто - молодец ! Жива Россия !!!
lusyenПросветленный (20043) 15 лет назад
отлично сказано и добавить нечего!
Мадрина Гуру (4907) 15 лет назад
Rossia velikaea strana,i zaslujivaet uvajeniea.
Sikret Мыслитель (5339) 15 лет назад
Вопрос неправомочен. Вы просто не знаете статистики и слушаете только информацию из Москвы. До нападения на Грузию, это выглядело так:
04 Апреля 2008. Традиционный опрос службы Gallup показал, что только 2% американцев считают Россию врагом США. 98% -считали если не другом. то союзником
Антироссийские взгляды наиболее распространены в Германии (8%). В Великобритании эту точку зрения разделяют 6%, во Франции и Италии - по 5%, в Испании - 2%. информация "Washington ProFile"
АS lМыслитель (5173) 15 лет назад
И достаточно было дать по зубам одной сволочи как сразу все переменилось Ха :))))
Пока мы давали возможность нас пинать в зад - запад нами восхщался, когда мы откусили пинающую ногу - запад завыл что мы жестоки.
Да начхать мне тогда на мнение запада!!!!Лично я когда меня бьют не подставляю другую щеку, а бью в торец и так чтоб не встал.
Sikret Мыслитель (5339) Читайте внимательнее, я ясно написал "До нападения на Грузию,"сейчас это не могло не измениться. Агрессия в Грузии развязала руки всем противникам РФ во всем мире.Просто у меня нет пока такой статистики.а просто ляпать языком. не считаю достойным .
Anna Мудрец (19655) 15 лет назад
Только очень ограниченные люди уважают или нет по национальному признаку, причем как в России так и за рубежом. Своей национальностью, рассой и этносом гордятся тогда, когда больше нечем.
Более развитые, продвинутые люди выше этого, чего и вам желаю.
Источник: Семилетний опыт жизни заграницей
Hunter Профи (921) 15 лет назад
Русские- непредсказуемы. Это пугает других:)
Muraszka Профи (889) 15 лет назад
Просто у россиян есть комплекс "старшего брата" они считают что постсоветские республики это часть чего-то ихнего и они должны их опекать и настовлять на путь "истинный" в особенности это косается Беларуси и Украины (не имею ввиду Грузию, с Осетией вы правильно поступили)... .
Еще есть такое, на мой взгляд смешное, в сознании людей, а в особенности Поляков, Прибалтов, националистов Беларуси и Украины они вам историю простить не могут (оккупация наших земель вначале Российской Империей, а После и Советской Россией) , но на мой взгляд на этом просто не стоит зацикливаться, ведь в истории достаточно черных и кровавых страниц, главноее этого не повторять.. .
В общем я к России отношусь нормально, но не навижу русских "националистов" в особенности которые начинают путать Русь и Россию современную.. . То есть пока не будут задевать меня, я тоже ни кого трогать не буду....
АS lМыслитель (5173) 15 лет назад
Да ты прав я так считаю и не счиаю что не имею на это право (нет смысла рассказывать историю моей семьи). И главное я считаю что развалившись на осколки мы стали много слабее, Европа объединяется и от этого становится сильнее, США - страна с весьма приличным населением, о китае и индии вообще молчу. А близкие народы (а в принципе русских, белоруссов и украинцев я считаю одним народом) под происками Запада разъединились. Теперь все республики - ничто, и у них простой выбор - лизать зад США или России (естественно США выгодней :) ). А вместе всеж мы были сила даже при всех выкрутасах веикого грузина (засранца такого)
Александр РодинУченик (130) 15 лет назад
ващета русь это русская земля а россия государство так что тут нет никакой путинцы))))
Ой... да мы про вас вообще забыли ))) Просто как и раньше мы не терпим когда нам навязывают свое мнение... а особенно когда это начинают делать те - кого Россия из ануса вытащила (это я политкоректно типа)... в опщем не трогайте нас - вы нам тоже нахер не нужны...
АS l Мыслитель (5173) 15 лет назад
Американцев тоже мало кто уважает, если они денег не дают :)))
Расслабься это судьба великих народов: их боятся и поэтому не уважают. Исключение это когда великий народ помогает тем кто боится. Тогда они сладко лыбятся и целуют тя в носик, держа фигу в кармане.
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 15 лет назад
Даже в Европе лучше не жить в русских районах. Ничего хорошего. Местные подальше от этих мест держаться.
АS lМыслитель (5173) 15 лет назад
так то местные. Они и должны держаться подальше.
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Вот Вы сами на свой вопрос и "ответили":(((
Как можно уважать человека, у которого "душа кричит" - За что??? -и тут же срывается на примитивное оскорбление несогласного с Вашей точкой зрения...
Jelena Гуру (3884) В тютельку верно!!!!
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Это - всего лишь частное мнение.
Что поделаешь, если Лиане в Италии встречались русские и украинские хамы:(((
Вот она и обобщила. Если в Италии и в Африке есть "хамло" - значит, это русские и украинцы...
Поеду в Италию (и в Африку) - буду сама вежливость:)))) Чтоб этот миф развеять:)))

А пока здесь "порепетирую":))

Афина Паллада Гуру (4377) ну вот и извенитесь передо мной
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
С превеликим удовольствием!
Извините, пожалуйста, если ненароком Вас обидела.

Только, думаю, что если МЫ будем сдержаннее в комментариях-ответах, внимательнее к окружающим и аккуратнее в выражениях, вопрос о неуважении русских "отпадёт" сам собой...
Спасибо!
Афина Паллада Гуру (4377) я увидела ваше истинное лицо....мне ваше уважение не понадобилось
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Спасибо, как нибудь переживу...
А если не секрет, КАК Вы увидели моё истинное лицо???
И отчего Вы так уверены в том, что то, что Вы увидели - истинно???
Интересно:))
Шурка Мыслитель (6219) 15 лет назад
Давно пора об этом задуматься. При СССР пикнуть боялись, и было насрать на цены на бирже...