Мне нужно ваше мнение и советы...

Daria White Профи (580), закрыт 9 лет назад
Мне 13 лет. Конечно, в этом возрасте есть симпатии к кому-то, это очевидно. В общем я не исключение.
В октябре начала общаться с мальчиком из моей школы, общались три месяца нормально, но в январе перестали созваниваться в скайпе, а потом и списываться. Я всегда к нему неровно дышала, но не показывала ему этого. У него была безответная любовь и он мне постоянно про неё твердил, а я лишь плакала, пока он о ней говорит. В январе ему исполнилось 16 и он почти наотрез перестал со мной общаться. Обидно очень, но после января я всегда писала ему первая (за исключением поздравления на 8 Марта), да и сейчас тоже пишу. Снится мне часто. В школе раньше здоровались всегда, переглядывались, а теперь он будто меня не знает...
В феврале в меня по уши влюбился мальчик. Ему 15. Я вижу, что он ко мне чувствует. Мы общались с ним месяц по дружбе, а потом он предложил встречаться.
Я очень долго колебалась, но всё-таки согласилась. Знаете почему?! Я не хотела его обижать. Он замечательный, внимательный, но люблю я того, о ком писала ранее.
Встречаемся уже почти неделю и... вчера он в общем меня поцеловал. Это был мой первый поцелуй и я ничего не почувствовала. Вообще. Я просто попросила больше так не делать.
Прошу вашей помощи. Я не знаю, что делать.
Может, вы подумаете, что я спятила, но я ненавижу обижать людей. Возможно, у вас складывается обо мне такое мнение, что "Вот, боится обижать людей, что, теперь надо встречаться с кем попало? ". Нет. Я когда нахожусь с ним, я чувствую то, что чувствует на себе и это прекрасно, но к нему чувств, увы, нет.
Помогайте.
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
Леди, вы эгоцентричны так же как и все подростки) прошу не обижайтесь - все такие были а многие так и не выросли из этого.
Я о том, что отношения без чувств, свидания без интереса - это хм.. не вам вредит)
это вредит тому, кто влюблён.
и поверьте по опыту, лучше если вам откажут сразу, чем вы будете дарить букеты, устраивать свидания, сюрпризы и так далее чтоб затем, спустя месяца узнать о том, что всё это было напрасно.
Так что добрее и хм.. менее обидней будет человеку сказать что он вам не подходит.
Daria WhiteПрофи (580) 9 лет назад
Ну, сказать это очень трудно. У него слишком жалостливые глаза.
Kolonka Оракул (94413) я понимаю. но это такой же вопрос как и зубной болью. лучше сейчас, пока только страшно и слегка болит, чем тогда, когда уже будет настолько плохо, что больше тянуть нельзя. я понимаю что это тактика многих людей - оттягивать момент до тех пор, пока не станет уже всё равно. но вы хм... количество затраченных сил и нервов просто подсчитайте) не говоря уже о том, что человек тратит на вас время, которое мог бы потратить на тех, кому это действительно нужно.
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155909) 9 лет назад
Короче - не заморачивайся мальчиками, занимайся физикой, алгеброй и литературой!
Daria WhiteПрофи (580) 9 лет назад
С учёбой у меня всё хорошо.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155909) Вот и замечательно - так держать! Всё у тебя будет в своё время!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 9 лет назад
Любви все возрасты покорны, но есть возраст, неподходящий для любви . Тебе нужно не о мальчиках думать .
IM AA Мудрец (12190) 9 лет назад
Ох, зачем оно тебе всё
Не почувствовала ничего во время поцелуя, значит, не любишь ты его, а так... накручиваешь себя и строишь иллюзии
Источник: ИМХО
Daria WhiteПрофи (580) 9 лет назад
Ну, а с первым то, что делать?
IM AA Мудрец (12190) Я бы его отпустила и жила своей жизнью Не нужно бегать за ним, названивать/написывать и навязывать себя. Если что, он сам пойдет к тебе навстречу, а если нет, то пусть живет себе своей жизнью, а ты живи своей
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Не встречайся с тем, кто тебе не нравится. Вот и всё. Кстати, ты в тринадцать лет пишешь грамотнее, чем взрослые лбы. Респект.
Daria WhiteПрофи (580) 9 лет назад
Ну, и, что я ему скажу? "Прости, но из-за моей моей глупости я вынуждена разбить тебе сердце. "?
Спасибо: D
Удалён Оракул (60773) Скажи, что прошло время и ты разобралась в себе.
Пушечка Оракул (91203) 9 лет назад
Лучше сразу расставить все точки над и. Потому что ком вранья со временем будет расти и разбить его станет сложнее.
Вообще-то обидеть человека невозможно, он сам выбирает обижаться ему или нет.
Daria WhiteПрофи (580) 9 лет назад
Спасибо...