заметила такую закономерность...если родитель один в семье, то и детей у него один...

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
а когда в семье много детей,то и у них в итоге тоже не один ребенок в семье...почему так?
Лучший ответ
Аксиния Гуру (2742) 15 лет назад
Просто люди, которые не из многодетных семей не знают, что значит растить 3х и более детей и боятся этого. Нас в семье было трое, у мужа -пятеро, и я полностью уверена, что смогу вырастить столько же детей, ведь наши мамы смогли.
Остальные ответы
Poignant Pepper Мастер (1288) 15 лет назад
Нее, чет я такой закономерности не находила...
Nobody Мастер (1130) 15 лет назад
а если детей трое - значит, в зачатии одного из детей принимал участие кто-то третий?)
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Совсем не обязательно.. . Чаще всего дети из многодетной семьи, особенно старшие, вообще не спешат заводить своих: наняньчились братьев и сестер.. . Рожают поздно и часто только одного....
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
про самоопыление слышала?
так что, извини...
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Неправда! Я одна дочь была у родителей, а у меня много детей и 6 внуков и все со мной! Нет такой закономерности.