а как вы просыпаетесь по утрам?

Камилла Профи (868), закрыт 15 лет назад
о чем думаете? вот у меня такое чувство,что мои мозги не выключались на сон,и я продолжаю думать о том же,о чем думала перед сном.Странно?
Лучший ответ
*Николашка * Гуру (4672) 15 лет назад
А я просыпаюсь под песенку, которую мне ласково поет мой телефон:
Просыпайся мой хозяин,
Я спешу тебе сказать,
Что тебе сегодня надо
На работу не проспать.
Солнце светит за окошком,
Расцветает все кругом.
Просыпайся мой хозяин.
Это я - твой телефон!

Правда, порой, так хочется запустить его.. . ласково.. . об стеночку))))))
Остальные ответы
Poignant Pepper Мастер (1288) 15 лет назад
Видно мысли были очень сильные перед сном: ) а я обычно пытаюсь вспомнить что снилось:)
Викус :-) Гуру (3076) 15 лет назад
Я просыпаюсь с мыслями: "В интернет в интернет.... ой, где же компьютер... "
GRIF Профи (864) 15 лет назад
А я просыпаюсь с мыслями: "КАК Я НЕ ХОЧУ ИДТИ НА РАБОТУ"
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Я вообще предпочитаю просыпаться не утром, а днем - но это редко случается.. так что до обеда я хожу как будто бы во сне!
Валерия Ермакова Знаток (324) 15 лет назад
каждое утро встаю с вопросом: КОГДА ЖЕ Я ВЫСПЛЮСЬ!!??