один ребенок в семье это проявления эгоизма родителей?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
имею ввиду эгоизм с боку родителей,а не ребенка
Лучший ответ
Юра Данилов Профи (645) 15 лет назад
конечно, только вы читали ответы выше,
одни выкрутасы, не поднять, не осилить.
а это и есть эгоизм.

значит бля себе пайку урезать надо,
ночами пахать, разгружая вагоны.
да на 3х. работах.

однако нет, себе любимому поспать
дороже. икорки поесть, шампанским запить.
новую машину, шлюху, обстановку,
на багамы, на черный день себе
любимому, бабла прикопать.
да, эгоизм. я честный и не скрываю.
Источник: я
Остальные ответы
Алексей Нелипенко Гуру (2892) 15 лет назад
это низкий уровень жизни и благосостояния общества. многим двоих просто не поднять
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215171) 15 лет назад
Закономерность как раз обратная.Чем обеспеченнее семья, тем меньше детей. В слаборазвитых странах полно многодетных бедных семей,также как и в России.
Алексей Нелипенко Гуру (2892) про закономерность не знаю... описал свой личный опыт
Павел Кузьмин Мастер (1236) 15 лет назад
Не думаю, скорее родители понимают что на двух детей либо не хватит сил, либо просто не хватит времени
yucos27 Профи (845) 15 лет назад
Это проявление того, что в семье не все в порядке, причем необязательно финансово.
Poignant Pepper Мастер (1288) 15 лет назад
Нет. Может просто больше нет возможности завести детей, может просто не готовы к еще одному ребенку. Всякое бывает.
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Не обязательно.. . Может быть результат низких доходов.. . Нынче растить детей дорого...
Laki Lando Знаток (418) 15 лет назад
нежелание женщин ещё раз проходит через это)) ) роды достаточно болезненная процедура.
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 15 лет назад
болезненая...согласна...но это не что по сравнению с тем счастье когда видишь свою кроху
Виталий Терехов Мастер (1470) 15 лет назад
думаю, что именно эгоизм, и страх как оправдание своего бездействия!!!
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Вот я например чувствую, что не могу любовь разделить на части. Не хочу никого травмировать.