Через сколько часов можно ходить по наливным полам? ну и через какой срок можно положить ламинат на него?

Another Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
хотя бы средние значения.
Голосование за лучший ответ
Кристина Мыслитель (6938) 9 лет назад
В среднем наливные полы полностью высыхают за 2-6 суток. Длительность высыхания зависит от структуры применяемого состава. Цементосодержащим полам, например, требуется для этого больше всего времени. Стоимость данных полов невелика, они могут применяться при выравнивании поверхностей под любое покрытие, часто используют для обустройства гаражей, производственных и хозяйственных построек.
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 9 лет назад
Обычно на следующий день можно ходить, через 7 дней стелить финишное покрытие.
вадим мортин Просветленный (40246) 9 лет назад
На мешках написано !. Я покупал состав, по которому можно ходить через 2 часа.
RustamПросветленный (33819) 9 лет назад
ЕК FM02 - классная штука
Владимир Хрулев Ученик (171) 9 лет назад
да-да! На мешках подробным образом расписано, не поленитесь и почитайте, что именно у Вас!