не удается выполнить средство устранения неполадок из-за ошибки: код ошибки 0х800706F7 как ее устранить

игорь Елисеев Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
Попробуйте загрузить последнюю версию агента обновления Windows и установить. Также выполните следующие команды в коммандной строке:
Пуск-Все программы-Стандартные, по ярлыку Командная строка нажмите правой кнопкой мыши и выберете Запуск от имени алминистратора. Введите следующие комманды:
net stop wuauserv
regsvr32 %windir%\system32\wups2.dll
net start wuauserv
Перезагрузите компьютер и проверьте работу Центра обновления Windows.
RomRom Искусственный Интеллект (154233) 9 лет назад
>>средство устранения неполадок

Толку от него все равно практически нет. Обычно советует попробовать что-то другое, либо не находит неполадок.
Strel Просветленный (47164) 9 лет назад
вы не с той стороны к проблеме подошли! опишите саму проблему.
ocozi oxuca Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru