Что думаете о замороженных овощных смесях, которые осталось лишь подвергнуть тепловой обработке?

Привет.
Употребляете ли вы почти готовые овощи с упаковки? Что вообще думаете о них?
Могут ли нанести вред или с этим продуктом нет такого риска, как с мясными п/ф? Вопрос не про приносимую пользу, её всегда меньше в горячих блюдах.
Я не говорю о том, чтоб вообще не употреблять свежие продукты и заменить их такими, просто интересно ваше мнение.

Дополнен

Всем спасибо)

очень люблю...

Очень положительно к ним отношусь! Покупаю, готовлю. От них вреда нет, одна польза!

Нормально. Сегодня ела на обед мексиканскую (там морковь, горошек, кукурузаю\, перец и лук) и ещё в запас купила соте (перцы, томаты, чуток моркови и лука) и лечё(баклики. кабачки, и немного мркови и лука) бычно просто варю)

всё что мне нужно замораживаю сама

от таких смесей вреда точно нет, а пользы - намного больше, чем от свежих овощей зимой: в овощах, подвергнутых шоковой заморозке, осталось больше полезных веществ, чем в мартовских свежих на полках магазинов