Жена видела сон в котором гуляет по свалке в трусах и майке, рядом играется дочка а потом пошел дождь Что это означает?

Андрей Локтев Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) 9 лет назад
Взрослый мужик, жена, дочка.... Просит растолковать сон как старая бабка! До чего дожили....
Rioda * Ученик (154) 9 лет назад
детали выдраны из контекста -как она попала на свалку? сама разделась или ктото раздел? сон ВЕСЬ рассказывают По первому впечатлению -жена лишится должности и дохода (может и мужа...)
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
к слезам и неудовлетверению семейной жизнью