Подскажите есть ли на о. Искья отели с термальными источниками, которые могу посетить просто на день за оплату в марте?

Анюта Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, еду на о. Искья с 21 по 28 марта 2015г, есть ли отели с термальными источниками, которые могу посетить просто на день за оплату. Термальные парки еще не работают, а в какие отели можно прийти и заплатить за релакс?
Голосование за лучший ответ
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
По-моему, там все работает с Пасхи и до конца октября. Еще на Рождество местные приезжают повеселиться.
И при отелях может оказаться один небольшой бассейн теплый.
В Сорджетто есть дикий источник, где горячая вода попадает прямо в море.
Прям, мне за Вас обидно - ведь Сады Посейдона откроют уже 1 апреля.