вы думаете о смерти?какая она ваша смерть?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LYNX™ Мудрец (13047) 15 лет назад
Не знаю как она будет выглядеть, но достойную встречу, я ей организую!

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 15 лет назад
я не боюсь смерти, но и не призываю ее (не помню кому принадлежит это выражение, но все же) . какая она? мудрая. и уставшая...
Racoon Профи (976) 15 лет назад
Вот, кстати как-то лишился этого страха.
боязно лишить близких себя
АномаLiя F Профи (895) 15 лет назад
Банальная. И муторная.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Я стараюсь не думать о смерти но уж когда она придёт -то пусть будет тихая и незаметная.
Лев Тигроедов Мудрец (19808) 15 лет назад
"дельфин под именем страх уйдет прорвав носом сеть и к тебе приплывет дельфин по имени смерть. он будет долго смотреть в твои пустые глаза, и тогда ты поймешь, зачем пришел он сюда. и скинув одежду поплывешь рядом с ним. тебя зовет умирать твой последний дельфин"
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Смерти - нет. Боюсь за тех, кто останется без моей заботы: за моих детей.. . А когда придет смерть - не знаю.. . может и будет страшно дыхание ее...
Mad Patriot Ученик (206) 15 лет назад
Думаю меня заколют ножем: (((
Марина Родионова Профи (716) 15 лет назад
А я не думаю о смерти, очень хочется пожить подольше)))