Что Вы можете "прокричать" своей одеждой?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Сижу, читаю твой вопрос, ржу))) )
" А, что Вы можете прокричать отсутствием оной? " - вот это сейчас вопрос ко мне лично, а одежда молчаливо лежитЬ рядУшком - не люлю я ее, мне итак распрекрасно - закаляюся я!!!))))))))))))))
Источник: Целую тя, юмористка ты моя Любимая)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Целую тебя пупсик мой голопузый)))))
Марина Гений (50286) Не клевищите, дЭвушка))) Неть у мну никакого пуза))))))) Хны)))) Че только от тебя, Любимыша не стерпишь)))))))))
Остальные ответы
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Я ею не кричу, спокойно говорю: я аккуратный, культурный и воспитанный..; -))
Maggoto4ka Ученик (132) 15 лет назад
Я ска ГОТ!!!)))))))))))))))))))))) и меня неипет что вЫ эмо суете мне своих мишек в лицо!!!!
Источник: готика
..Die laughing!.. Мастер (2251) 15 лет назад
"Чё уставились, а? ? Да !! Я такая..!! Не нравится??.. А фигли смотрите тогда? Чё смешно Да? ? .Ну, смейтесь, суки !! Вам всё равно не дано это понять !!!" Вот =) Примерно так =) Ситуаций когда надо мной в ржут (в буквальном смысле) бывает много. А вообще своей одеждой я кричу НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ !
Источник: я Гот
THE GLUE MUSIC-FUN Знаток (405) 15 лет назад
"да да.. . я знаю, что человек, носящий кеды и салатовые бусы, немного ненормален.. . у всех творческих людей свои тараканы, и вам их не понять! "