вот пришла мысль))мы тут сгруппировались и нас почти 30 человек,не в курсе закон больше трёх не

sesta df Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
собираться ещё действует?
Лучший ответ
Sundance Kid Гуру (4080) 15 лет назад
вас почти тридцать человек. по моему вам должно быть конкретно похрен на законы. но собираться на красной площади и орать лозунги я все же не рекомендую, мало ли.
Остальные ответы
Bastard Гуру (4377) 15 лет назад
Больше трех русские вообще не должны собираться на территории России. Иначе вы будете привлечены нашим справедливым судом по нашей статье за экстремизм.
Источник: Россия для рассеян! Русских фашистов вон!
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
Да я думаю что для васспецом нужно применять закон военного времени!