Почему после сна такое ощущениние будто ты умер, а потом воскресился?

Артём Кошкин Профи (746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Если посмотреть на это с точки зрения греческой мифологии, то всё сразу станет понятно. Божество сна Гипнос является братом-близнецом Танатосу - божетву смерти. А их матерью была Никта - ночь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
Видать, очень сильно реструкторизировался ты, и весовые коэффиценты значимости у тебя - не сильно-то и весовые.. .

Ну или может, это просто амнезия ?
Геннадий Тарин Мастер (1237) 15 лет назад
Сильно злоупотреблять спиртным с вечера не надо тогда и воскрешение будет намного приятным. А если без шуток то разум твой во сне отдыхает лавины информации которая поступает в мозг и которую необходимо проанализировать нет. И врачи говорят самый лучший отдых это сон.
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...да ладно после сна то... вот с будуна!! ! ты уж и проснулся, и воскресился ...а душа ещё там и ...пить хочет
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Надо оценить ситуацию с точки зрения греческой мифологии, как предлагает Провинциалка. Вы тогда убедитесь, что после тяжелого сна с неясными сновидениями, получается реальное воскресение.