Народ, скажите, почему в подростковом возрасте большинству хочется "САМОВЫРАЖАТЬСЯ"???

Другая ) Мыслитель (5754), закрыт 15 лет назад
Субкультуры, направления, для чего всё это??!!
Лучший ответ
Sirus Профи (525) 15 лет назад
потому что остальные возрастам очень нравится эти этюды самовыражения обсуждать, пытаться исправить и тд и тп,

ибо главный закон гласит "спрос рождает предложение"
Остальные ответы
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Самовыражаться по-моему, в любом возрасте хочется. Никто не хочет быть толпой, но все - лицом в толпе. Просто в зрелом возрасте для этого больше возможностей - машина там крутая, карьера и т. д. А подростки в выборе ограничены, выбирают то что доступней. Да и бог с ним! Индивидуальность интересней, чем безликость. Сами мы будто не красились в дикий цвет и не носили клёш в полметра! Переболеют, иммунитет приобретут.
ПровинициалкаГуру (3932) 15 лет назад
Полностью с вами согласна. Все мы родом оттуда
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
юношеский максимализм
Mad Patriot Ученик (206) 15 лет назад
Как представительно этого самого подросткового возраста скажу:
Есть ощущение, что жизнь есть сейчас, потом будет работа и семья, которая не позволит самовыражаться! Потому не теряем момент:)
АлексеевнаМыслитель (7394) 15 лет назад
Ну ты это напрасно! как представитель зрелого возраста скажу- там ещё столько будет поводов и возможностей для самовыражения!!!!
Лучшая Профи (921) 15 лет назад
Потому что в подростковом возрасте, мы переходим от детской беззаботной жизни, к более взрослой и серьезной и каждому хочеца перейти этот уровень более самовыраженным человеком, чтобы все обращали внимание на твою неординарную личность, согласитесь что серые мышки никогда никого не привликали!
Ритик Мастер (1416) 15 лет назад
опять, ольчик, опять. ну ты хоть можешь не задавать тут вопросы которые мы с тобой часами обсуждали
Другая )Мыслитель (5754) 15 лет назад
не могу ритик)))я ж тебе сказала: хочу узнать мнение НАРОДА. Твоё я уже знаю