Банкротится предприятие, нас отправили в отпуска. Какие льготы положены в данном случае пенсионерам (мне 65 лет).
Какие льготы положены пенсионерам при банкротстве предприятия? Предупреждения о сокращении нет. Сколько дней отпуска мне должны посчитать? Да место проживания район, приравненный к крайнему северу.
никаких
вы на пенсии льгот нет и не будет,,,, если б было сокращение это один момент,,,, но вас может распускают на 2/3 или за свой счет???? если за свой счет ничего не пишите и ходите на работу,,,,
Заплывать за буйки, стоять под стрелой и переходить улицу на красный свет. Посчитают столько дней отпуска, сколько не использовали.