После родов волосы стали выпадать. Что делать?

КСЮ НЕВЕРОВА Мастер (1340), закрыт 15 лет назад
Кормлю ребенка грудью уже 4 месяца. Пью витамины Алфавит (бесполезно).
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
для послеродового периода это нормально - сказывается гормональная перестройка организма. пейте витамины и все пройдет само собой, не переживайте. объем потом восстановится.
Остальные ответы
RUSTAM NADYROV Профи (935) 15 лет назад
SROCHNO POKUPAT PARIK
КСЮ НЕВЕРОВАМастер (1340) 15 лет назад
Отправляйся на рынок, дорогой, апельсины продавать!
Александр Вшивцев Профи (770) 15 лет назад
Вставлять
КСЮ НЕВЕРОВАМастер (1340) 15 лет назад
Фамилия у Вас "классная"
Наталия) Гуру (3241) 15 лет назад
у меня тоже через 3 мес. такое было, и продолжалось ещё 3...у всех так... делайте маски для волос, используйте бальзамы, и пейте витамины, лучше Витрум... пройдет
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
пока кормишь-ничего не сделать
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
Уточните откуда именно они выпадают))))))....
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
укреплять-это почти у всех так
Маришка Мастер (2486) 15 лет назад
Гормональный фон восстановиться и все пройдет.
Валя Слюсарева Мастер (1672) 15 лет назад
Это прежде всего недостаток кальция в организме и витаминов группы В, D и Е, чтобы волосы не выпадали, а также ногти были хорошие и зубы были здоровые, надо есть побольше молочных продуктов (лучше всего творог и кефир - от них не поправляются) , печень и яйца (можно только желток) , принимать витамины (можно купить "пентавит" - это витамины группы В - дешево и сердито) , побольше бывать на свежем воздухе (витамин D вырабатывается только на солнышке, но если предпочитаешь то принимай рыбий жир) . Все это и тебе и ребенку будет полезно.
Татьяна Гуру (2692) 15 лет назад
Сделать короткую стрижку
Кушать побольше орехов, творога.
Использовать волосоукрепляющие маски.
Побольше отдыхать, гулять на улице, высыпаться.

Со временем пройдет.

Удачи!
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
Кабзон парик приспособил...)))
КСЮ НЕВЕРОВАМастер (1340) 15 лет назад
Я заметила что многие мужчины неадекватно отнеслись к этому вопросу и дебильные советы написали. Вывод напрашивается только один БЕЗ МОЗГОВ.
Ворона Просветленный (43915) 15 лет назад
Можно принимать глюконат кальция или кальций сандоз форте.
Паутинка Гуру (3171) 15 лет назад
у меня тоже пока кормила аж пучками вылазили, но как перестала кормить все прошло буквально за месяц
Юля Мастер (2476) 15 лет назад
Я кальций Д3 никомед пила, и всё прошло-а до этого пачками вылазили.
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Плацент-Формулу Ботаник повтирай в корни, и безопасно, и очень действенно, ты остановишь выпадение, и новые вырастут. На кормление не влияет, стоит, правда недешево, но чего не сделаешь ради сохранения шевелюры!!!