Прививка акдс!

Дарья Демина Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Мы сделали 2 прививки акдс. 1- в 3 месяца, затем в 5 месяцев. А потом ребеночек заболел и мы не стали делать 3-ю прививку. Пришли ее ставить через месяц. Медсестра накричала и сказала, что график сбился и надо делать все 3 заново. Кто знает, скажите, это правда? Придется все 3 прививки заново делать?
Голосование за лучший ответ
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
Нет конечно!!! Что за идиотизм? Моя знакомая сделала дочке также 2 прививки в срок... а потом был отвод... то болели, то врачиха ушла в отпуск... сейчас год и 3, вот вскоре собираются только сделать третью АКДС...
Дарья ДеминаЗнаток (292) 9 лет назад
спасибо большое за ответ. я тоже не поверила.
Светлана Николаева Мыслитель (7624) 9 лет назад
У нас регулярно по прививкам сроки сдвигаются - это нормально!
Сардинка Лида Просветленный (42938) 9 лет назад
Идиотка-медсестра решила вам нервы попортить.