От колыбели до сада
+1Какой краской лучше красить?
Подскажите как лучше покрасить ванну (железную) чтобы не облуплялась краска. И как ее обработать перед покраской.
позави специалиста по окраске ванн

Есть немецкие аналоги, русских нет пока. А вообще зайдите на сайт[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
абсолютно согласен с тем что надо тупо менять ваную и не мучатсяс её покраской. на кройняк купите вкладышь в ванную.
милая девушка. отжалейте 100 баксов и купите ванну-со старой ничего не получится -только потратите время и деньги