Здравствуйте! Я ИП и беременна. Подскажите, пожалуйста, бланк справки для женской консультации. Спасибо!

Татьяна Мельникова Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На мое ИП надо оформить бумаги, чтобы я получила впоследствии выплаты на ребенка от государства
Голосование за лучший ответ
ева Мудрец (11915) 9 лет назад
Какой бланк? там всех ставят на учёт.
Татьяна МельниковаУченик (149) 9 лет назад
Меня тоже поставили. Допустим Вы работаете и приносити справку с работы, чтобы спокойно уйти в декрет и получить от работы деньги. Я такую справку даю себе сама и деньги получаю от государства, но чтобы мне их получить мне нужны документы с жк на мое ип.
Таня Литвинова Мастер (2440) вы не можете дать себе сама справку чтобы уйти в декрет, это по-другому делается
looklozer Гуру (2982) 9 лет назад
Навеяло: папа - русский, мама - индивидуальный предприниматель. :))
А если по теме, то тоже не вижу связи Вашей деятельности с женской консультацией.
Татьяна МельниковаУченик (149) 9 лет назад
Бланк нужен для того, чтобы на мое ип оформили бумаги и впоследствии я смогла получить выплаты от государства на ребенка
looklozer Гуру (2982) Разве для ип особые условия по самим выплатам (пособие на рождение, к примеру)? Тут Вам нужно не бланк искать, а интересоваться, что ФСС/собес Вас затребует (даю наводку - справка о том, что муж через работодателя не получал, само свидетельство о рождении, выписка из домовой книги / реестра - где указано, что по этому адресу зарегистрирован ребенок).
Таня Литвинова Мастер (2440) 9 лет назад
сама ип, недавно оформляла документы, но для того чтобы вести роды бланки никакие не нужны, просто в декретном пишите название организации ИП такая-то, но за декретный вы сможете получить только если в фсс за себя платите
Татьяна МельниковаУченик (149) 9 лет назад
Спасибо!
Таня Литвинова Мастер (2440) да не за что, если что спрашивайте)))