Застала мужа с другой в своей квартире!Говорит просто пили.Что делат?Повод ли для развода одноразовая шлюха?

Татьяна Шлотгауэр Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
какая-то Гуру (4100) 15 лет назад
Это повод сходить мужу к врачу и сдать анализы, чтобы не заразил Вас. напугайте его последствиями для здоровья, а для брака это ерунда. всего лишь кусок женского мяса.
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Мастер (1807) 15 лет назад
Ну если вы первый раз поймали его на этом, то я думаю можно и подождать! Но второго раза уже можно не прощать!
Марина Диброва Мудрец (12744) 15 лет назад
Неприятно, конечно, но одноразовая не любовница...
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Не повод однозначно. Но задуматься стоит
Анна Минина Мудрец (14538) 15 лет назад
Повод. Если шлюха занимает место жены, пусть даже на один раз- повод.
kot-banzay Мастер (2407) 15 лет назад
ни чего не делай просто не обращай внимания!
Avita-Minoza Ученик (203) 15 лет назад
глупости какие, из за такой ерунды всю совместную жизнь псу под хвост? вот если он все эти годы пил, курил и, так сказать, морально разлагался, тогда другое дело.
olga Знаток (440) 15 лет назад
нуу не существует одноразовых шлюпок, они многоразовые А муж развращён, и это теперь открытие для вас.. Может, пусть живёт как повезёт, а себя нужно изменить, фитнес. блокатор калорий"фаза два",диета, для чего? меняя себя, свой быт женщина легче переносит психологические удары.. если бы вы ещё смогли найти силы в себе не советоваться с подругами, а идти своим путём, с гордой осанкой и не обращать внимания на хамство мужа.. на старт?
Лиза Васильева Мыслитель (7649) 15 лет назад
нет - не повод, хотя, конечно (мягко сказано) не приятно.
Тина Киселева Знаток (422) 15 лет назад
...вы сами как чувствуете... доверяйте всегда своему сердцу, оно вас не обманет... у меня была такая же история... я сначала обиделась-ушла, а потом он стал за мной бегать по пятам и проить прощения... мы помирились и счастливы опять-еще больше, чем были. чего и вам искренне желаю.
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
конечно нет, но проучить надо-что бы неповадно было...
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
А вы ему сможете доверять после этого?
ЗАРИНА РЫБОЛОВЛЕВА Гуру (3001) 15 лет назад
Не понимаю, что значит пили? Если он алкаш, ему обезательно пить с бабой и у вас дома?, а если нет значит изменил, просто так домой не водят. По морде и ей и ему!
Михайлович Просветленный (44007) 15 лет назад
Мы все встреваем в это дело, глаза продрал.... чужое тело. Тут не любовь, тут интерес.... весь наш "технический прогресс".Министры тоже в "баню Ходют" они без этого не могют. Но все то ценят лишь семью, вот за нее себе налью. Прости ты мужа за подвох, скажи любя: Да чтоб ты сдох.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Не беспокойтесь сразу. Если же зачастит, то давайте развод. Мир такой- грязь кругом. Лучше развод, чем спид.
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Если вы застали не в постели, то стоит все же поверить (не пойман - не вор) , а вот если они раздеты были и при инересной ситуации, то стоит уже задуматься.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Ничего себе! Мужская истерика у него, что ли, или неразборчивость? Вообще пить можно было бы в другом месте. Разбирайтесь по ситуации.
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Это значит, что Вы плохая в постели! (не достаточно темпераментны, не владеете мастерством секса и т. д. ) Тыт
надо искать причину в собой, муж тут ни причём! В этом мире всё от женщины! Мой совет обратити большое внимание на тонкости секса, понаблюдайте за мужем, сделайте вид, что это обычная знакомая мужа и Вы ему доверяете!
Виктория Феденко Ученик (217) 15 лет назад
Где раз -там и два. А вообще, если уж Вы задаетесь этим вопросом, то нужно расстаться. Это как жениться мне или нет? Нет. А почему? Потому что спрашиваешь... .
P.S. Жизнь настолько быстротечна, что не стоит себя приносить в жертву ради того, кто этого не стоит. Просто осознайте, что мы живем один раз. Советую Вам:
1.быть честной сама с собой
2.жить в любви
3.оставлять без сожалений
4.жить данной минутой
5.давать больше, чем получать
Удачи Вам в новой счастливой жизни. Ведь Вы этого достойны, не так ли?