как сделать мир краше и без войны?

PАTRIOT Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 15 лет назад
насчет краше - чаще улыбаться друг другу и говорить телые слова, а войны во все времена были и будут, как бы мы того не хотели...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (381) 15 лет назад
увы никак.. . только война очитит мир от грязи и нечисти..
ALISA Мастер (1284) 15 лет назад
уничтожить всё человечество :)), точно будет краше и уж точно без войны :)))))
Vladimir Kustov Знаток (498) 15 лет назад
Воспитывать детей так даже лутше чем воспитывали вас. И сповышением культры надеюсь вся грязь исщезнит или станет меньше не будет сирот одиноких стариков злодеев вояк...
Ольга Ученик (189) 15 лет назад
Просто любить все живое. Ведь все создано не нами, не нам и разрушать.
А война - это политика - жажда ВЛАСТИ!