Asos, Интернет магазин, Оригинал

kuk kuker Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, у кого имеется большой опыт заказов с данного интернет магазина. Думаю приобрести там вещи таких брендов как Ralph Lauren и Tommy hilfiger. Есть необоснованные небольшие сомнения на счет оригинальности продукции. Как считаете могут там торговать подделками??
Лучший ответ
ааа Мастер (1070) 9 лет назад
я там заказываю постоянно. качество отменное, плюс можно ухватить по хорошей цене. там только оригиналы. и еще если по какой - то причине товар не пришел или пришел не тот ( у меня ни разу такого не было) возврат суммы 100 процентов. и еще там при заказе от 6000 доставка где - то за 5 дней бесплатная
Остальные ответы
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
там все оригинальное, я покупаю много лет в этом магазине, вещи качественные)
Alexsander Bolonkin(D3s1nG) Знаток (350) 6 лет назад
я там заказываю постоянно. качество отменное, плюс можно ухватить по хорошей цене. там только оригиналы. и еще если по какой - то причине товар не пришел или пришел не тот ( у меня ни разу такого не было) возврат суммы 100 процентов. и еще там при заказе от 6000 доставка где - то за 5 дней бесплатная
Zoddya Vortac Мастер (2403) 5 лет назад
ясно ты овощ
has tia Ученик (103) 3 года назад
Думаю, не все вещи оригинальные. В особенности, дорогие бренды. Смотрела сумку Tommy Hilfiger, новая коллекция на асосе стоила по 6000, а по уникальной скидке и того 5000. В то время, как в самом Hilfiger она 10’000!!!!И молния в разные стороны смотрела, на асосе влево, у хилфигер вправо. Думаю, это паль 100% в данном случае.