kak pravelno vospitivatj rebenka

larisa dmitrijeva Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68861) 9 лет назад
Самой быть примером хорошего, воспитанного и достойного человека!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108628) 9 лет назад
Только собственным примером... от осинки не родятся апельсинки.
Lexsa Оракул (52499) 9 лет назад
Если хотите получить хоть какие нибудь ответы, пишите кириллицей а не закорючками
Александр Жиров Мастер (1093) 9 лет назад
вспомни как воспитывали тебя, учти ошибки и воспитывай правильно
Дарина Михайловская(Панченко) Мастер (1120) 9 лет назад
a pochemy vi tak pishite?)
Наверно из другой страны..
В общем, не делайте поблажек своим детям! Потому что они начнут выпендриваться, начнут воображать из себя что-то.. так что, это главное правило. Не подумайте что я тиран, просто я воспитываю леди и хорошую дочь.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147968) 9 лет назад
Дети учатся жизни у своих создателей.. затем все переносят в свою семью, если удается создать..
Дарина Михайловская(Панченко) Мастер (1120) Меня воспитывали так же, я считаю это нормальным.
Екатерина Кривущенко Мастер (1836) 9 лет назад
Интуитивно. Но для начала воспитывай себя. Дети подражают взрослым. Если ты будешь спокойной и адекватной всегда и везде - то и реьенок будет таким
Надежда Брехова Мастер (2171) 9 лет назад
Не воспитывайте ребенка, воспитывайте себя! Дети все равно будут похожи на нас!