Можно ли личный кабинет удалить??

qqqqqqqqq qqqqqqq Знаток (490), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пиздец(((((((((((((((((((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (437) 15 лет назад
Естественно ты не сможешь удалить личный кабинет, проще удали анкету.
†† SIOS †† Naruto Профи (973) 15 лет назад
Нельзя. Как ты будешь проверять свою статистику и т. д.?
qqqqqqqqq qqqqqqqЗнаток (490) 15 лет назад
мне эт нах не нужно, мне учетки удалить надо!!!!
Я рада, что ты принял правильное решение))) И в первом и во втором случае))) Здесь не получится "замести все следы"....Просто забудь об этом и все... И лишь несколько человек будут вспоминать о тебе с легкой грустью))) Удачи тебе и всего самого хорошего! Не отчаивайся, боль тоже не каждому дано пережить)) У тебя все будет карашо!))) Держим за тебя кулачки))))